Попадает ли статья 162 ч 2-под амнистию-8-9041662330-мой номер.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

На данный момент амнистия 2012 остается только проектом и не факт, что постановление будет принято Государственной Думой РФ. Эта статья никогда не коснется амнистии

Ни кто пока, до принятия Закона "Об амнистии" не кажет Вам какие статьи попадут под ее действие. Надо дождаться Закона.