Двойной штраф за одно нарушение - как действовать, если номер постановления одинаковый и фото не предоставлено?

• г. Москва

В приложение о штрафах пришло два штрафа за одно и тоже нарушение. Одно на авто, а другое на водителя. Номер постановления одинаковый. Фото нет ни там ни там. На официальных сайтах штрафов вообще не числится. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Департамент транспорта, они предоставят Вам разъяснения и, если будете с ними не согласны, сможете оспорить в судебном порядке.