Как получить бесплатный тест ДНК в сложной ситуации с неопределенным отцовством?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли сделать тест днк бесплатно?

Есть знакомый, у него 4 детей которые живут с ним, двое точно не его, ещё есть двое внебрачных на которых он тоже думает что не его, хотя те внебрачные точно его так ему наговаривает жена.

Денег у них нету, сами живут полностью на соц. обеспечении.

Что в этой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис! Знакомый может подать иск в суд об оспаривании отцовства.