Как подать жалобу на родителей класса, которые негативно влияют на здоровье учителя?

• г. Уфа

Можно ли подать жалобу классному руководителю на родителей класса, которые доводят учителя до нервных срывов и ухудшению здоровья. Как можно это правильно сформулировать?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба пишится в простой письменной форме, подать можете как классному руководителю, так и директору школы, а также обратиться в Рособрнадзор.

Из вашего вопроса усматривается необходимость (учителю) обращаться в суд с иском о компенсации морального вреда.