Арестовали счет по отмененному решению - что делать дальше?

• г. Хабаровск

На руки получила отмену судебного приказа о взыскании долга в пользу тепловых сетей 20 января 2020 года, сегодня 12 марта 2020 года арестовали счет в банке по отмененному судебному решению и сняли денежные средства. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, для взыскания удержанных денежных средств, Вам следует подать в суд, вынесший судебный приказ заявлние о повороте исполнения судебного приказа в порядке ст. 444 ГПК РФ.

Если нужна помощь в составлении данного документа могу ее оказать за вознаграждение.

Лена, обжалуйте дейстаия судебного пристава в суде, проверьте, получал ли пристав определение об отмене судебного приказа, получите от пристава справку о размере взысканных средств и пишите заявление о повороте судебного акта.

Тепловые сети напрямую отнесли судебный приказ в банк, без судебных приставов.

Здравствуйте! Нужно писать заявление о повороте исполнения судебного решения.