Могу ли я находясь в отпуске свозить дочь к родителям без бывшей супруги?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Алексей. Мои родители проживают в Тамбовской области, сам я проживаю в Екатеринбурге. От первого брака есть ребенок-дочь трех лет. Могу ли я находясь в отпуске свозить дочь к родителям без бывшей супруги? Какие документы, справки и др. нужны?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Свидетельство о рождении ребенка и Ваш паспорт.

Добрый день, Алексей!

Конечно, можете свозить дочь к своим родителям. Необходимо иметь паспорт, свид-во о рождении ребенка. Нотариального согласия БЖ не нужно, поскольку границу Вы пересекать не будете.

желаю удачи.