Юридическая помощь нужна - суд вынес неправильное решение и МФО Рубббери списали все деньги с карты

• г. Якутск

Мне очень нужна помощь юриста, судья вынесла неправильное решение и МФО Рубббери списали Все деньги с карты напрямую через банк, хотя на работе 50% вычитают.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда если срок на обжалование не пропустили.