Аннулирование договора дарения - как действовать и когда обратиться к юристу?

• г. Москва

Вчера у нас состоялся суд - вынесли решение аннулировать договор дарения. Считаю решение неправильное. Какие действия мне предпринять? Нужна помощь знающего юриста.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо составить апелляционную жалобу на решение суда

Вы вправе обжаловать решение суда в вышестоящий суд в течение 1 месяца. Обращайтесь, готова помочь.

Здравствуйте. Необходимо составлять апелляционную жалобу. Однако чтобы оценить шансы на успех необходимо знать основания по которым суд признал договор дарения недействительным.

Подавайте апелляционную жалобу. Перспективы нужно очно обсуждать