Где можно взять пример такого договора?

• г. Москва

Каким договором оформить такую сделку: наша фирма для выполнения своих обязательств по договору перед своим клиентом нанимает стороннюю организацию и платит ей за это. Где можно взять пример такого договора? Буду Вам очень признательна!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, невозможно дать примерный договор неизвестно на какую тему. В гражданском законодательстве предусмотрено очень большое количество разновидностей договоров, и у каждого вида деятельности своя специфика. Приходите на консультацию с Вашими документами и мы вместе составим договор.