Невозможность получения прав из-за языкового барьера - наше тяжелое положение и надежда на амнистию

• г. Минеральные Воды

МОЕМУ МУЖУ 50 ЛЕТ У НАС КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МЫ ЖИВЁМ НА КВАРТИРЕ.. ВРЕМЕНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЖЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ А НАМ ТОЕСТЬ УМУ НАДО БЫЛО ПОЛУЧИТЬ ПРАВА... ОН ТРИ РАЗА ЕЗДИЛ НА СДАЧУ ЭКЗАМЕНА И КАЖДЫЙ РАЗ НЕ МОГ СДАТЬ ТАК КАК ОН ПЛОХО ВЛАДЕЕТ РУСКИМ МЫ ПОПРОСИЛИ ДАТЬ ЕМУ ПЕРЕВОДЧИКА. ННО В РЕО ГАИ НЕ РАЗРЕШИЛИ ДАЖЕ МНЕ ПЕРЕВОДИТЬ ЕМУ.. НА ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ КОГДА ОН ПОЕХАЛ НА СДАЧУ ЭКЗАМЕНА.. Я ВЗЯЛА И ИЗМЕНИЛА ОДНУ ЦЫФРУ КАК БЫ ПРОДЛЕВАЯ РЕГИСТРАЦИЮ,.. ДУМАЛА ЕСЛИ ОН ПРОЙДЁТ..ЧТОБ ОПЯТЬ НЕ НАШЛИ ЛАЗЕЙКУ К ЧЕМУ ПРЕДРАТЬСЯ.. ТАК КАК НАМ УЖЕ ОЗВУЧИЛИ СУМУ 12000.. ВОТ Я ПОШЛА НА ЭТО ПРОТИВОЗАКОНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ... НО МЫ УЖЕ НА ТАКСИ ПОТРАТИЛИ 2000. У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК.. А МУЖ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК.. ДУМАЛИ ПРАВА ВЗЯТЬ ХОТЯБЫ УСТРОИТСЯ В КАКОЕ НИБУДЬ ТАКСИ... СКАЖИТЕ МОЖЕТ ЛИ ПОПАСТЬ 327. ч 1 ПОД АМНИСТИЮ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Статья 327 ч.1 УК РФ небольшой тяжести. Можете рассчитывать на наказание, не связанное с реальным лишением свободы.