Директор школы подвергнется наказанию за не педагогичное поведение

• г. Томск

Как можно наказать директора за не педагогичное поведение. Директор может сказать бейте его за пределами школы, например, или если ребёнок маленького роста, он проводит аналогии с маленькой собачкой, и прочее.

Ответы на вопрос (1):

Можете пожаловаться в департамент образования. Доказательства какие этому есть?