Как поменять фамилию при оставшейся прописке и вопросам с опекой при замужестве?

• г. Челябинск

Выхожу скоро замуж буду менять фамилию и паспорт, живу не по месту прописки, как можно поменять фамилию, но при этом осталась прописка и данные родного города, связано это с тем что мне на 5 лет выдана квартира как ребёнку оставшемуся без попечения родителей, и там есть пункт что я должна проживать все время в данной квартире, но я переехала в другой город, но за квартиру оплату вношу. Получается после замужества, после смены паспорта мои новые данные попадут в опеку, то квартиру мне оставят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, выходите замуж и меняйте фамилию, при обмене паспорта поменяется только ваша фамилия и данные паспорта, остальное будет проставлено в соответствии с указанным в паспорте. Вы имеете право произвести замену паспорта по фактическому месту проживания.

Звонила в мфц сказали что в паспорте будет указан город в котором проживаю, и в нем будет только прописка из родного города.