Если официально не работаю Мне надо справку о доходах на гражданство.

• г. Екатеринбург

Если официально не работаю Мне надо справку о доходах на гражданство.

Ответы на вопрос (2):

При оформлении РВП или ВНЖ иностранный гражданин и лицо без гражданства должны документально подтвердить свой законный источник средств существования в РФ. При этом в соответствии с Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации такими документами могут быть: а) справка о доходах физического лица; б) декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа; в) справка с места работы; г) трудовая книжка; д) пенсионное удостоверение; е) справка органа социальной защиты о получении пособия; ж) подтверждение получения алиментов; з) справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета; и) свидетельство о праве на наследство; к) справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель; л) либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).

Спросить
Пожаловаться

Да нужно за год с 1 января по 31 декабря года предшествовавшего дате подачи заявления.

Спросить
Пожаловаться

Мне надо будет подавать справку о доходах в УФМС, но работаю я не официально. Как мне предоставить эту справку? Подходит например справка из банка о том, что там есть денги на 12 месяцев?

У меня есть РВП, но в июле мне надо предоставить справку о доходах. Я официально не работаю и справки такой нет. Какой есть выход из этой ситуации?

Как можно подтвердить доход для ВНЖ в УФМС если работаю не официально. А также для подачи документов на гражданство. Собрал все документы для подачи на гражданство. Как обычно справку о доходах брал из банка. Теперь эта справка не проходит надо чтоб на счету было 1500000 р.не знаю что теперь делать.

Для получения соц. стипендии моему сыну нужна справка о доходах родителя. Я числюсь официально длительно безработным. Работаю эпизодически, возраст не позволяет. Справки о доходах мне не выдают нигде. Копия трудовой книжки не может заменить эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка... У меня заканчивается 31 марта справка, что я получаю 20% компенсация за сад + 500 р детские.. Сейчас требуют справку эту продлить, тогда мне вернётся компенсация +500 р.В отделе требуют справку о доходах, официально не где не работаю... Вопрос: Могу ли я встать на биржу? Какие справки мне надо собрать?

У меня сейчас ВНЖ на руках хочу получит гражданства РФ я не работаю офицално. В ФМС требуют справка о доходах за 2015 как можно делат такую справку.

Мне нужна справка о доходах. Я работаю но не официально. В интернете где-то я прочитал что справку можно получить спомощью ПТС автомобиля. Как получить справку о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение