Почему, когда ОАО РЖД оправляя на повышения квалификации при съеме квартиры, заставляют их снимать у определенных риелторов.

• г. Новосибирск

Почему, когда оао ржд оправляя на повышения квалификации при съеме квартиры, заставляют их снимать у определенных риелторов.

Ответы на вопрос (1):

Наблюдается заинтересованность этих лиц. ОАО РЖД тут ни причем, личные связи на лицо.