Ушел из ОАО РЖД, но вернулся для обучения - что будет при увольнении?

• г. Казань

Отработал в оао ржд 7 лет после чего переводом ушел в др органицацию но при оао ржд. Отработал 2 месяца, решил уволится по собственному желанию. За эти 2 месяца обучался на курсах повышения квалификации. Останусь ли я должен компании за курсы и какие выплаты при увольнении положены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Относительно обучения, все зависит от договора.

По выплатам положена зп и компенсация за отпуск.