Может ли бывшая жена претендовать на приватизированную квартиру при разводе и новом браке?

• г. Воронеж

У меня есть приватизированная квартира. Я развелся с женой и хочу снова жениться может ли бывшая жена претендовать на мою квартиру.

Ответы на вопрос (7):

Вопрос-дети есть? Это важно при ответе.

Нет, не может претендовать на приватизированную квартиру.

Нет. Никакие жены (включая бывших) не смогут претендовать на вашу квартиру.

Здравствуйте. Нет, не может.

Да после первого брака осталось двое детей несовершеннолетних. Но жильем они обеспечены.

Если квартира в период брака приобретена, подлежит разделу.

Опять много вопросов. Обеспеечны-кем и на сколько хорошо, т.е. метры квадратные какие, квартира была приватизирована только на вас одного? И жена не отказывалась от приватизации? Тогда не может.