Оформление дарственной на дом и землю в СНТ - расчет стоимости при отсутствии регистрации на месте жительства

• г. Ростов-на-Дону

Сколько будет стоить оформление дарственной на дом и землю в СНТ. Дом принадлежал мужу ещё до брака. В семье двое детей. В этом доме они не зарегистрированны. Они с рождения прописаны в квартире, что принадлежит мне.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный не хочет это в стаж считать но после отказа обращайтесь в суд и суд все зачтёт обращайтесь с иском помогу.