Могу ли я теперь спокойно подавать заявление на временное проживание по новому паспорту с новой фамилией?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могут ли у меня возникнуть проблемы с получением гражданства РФ, после того как я (гражданка Казахстана) вышла замуж за гражданина РФ и поменяла фамилию в паспорте на фамилию мужа через консульство Казахстана в Санкт-Петербурге. Могу ли я теперь спокойно подавать заявление на временное проживание по новому паспорту с новой фамилией? Заявление по старому паспорту с девичьей фамилией не подавалось.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. Можете подавать заявление в органы УФМС по месту жительства мужа..

Проблем не будет. спокойно подавайте заявление на РВП.

С уважением, адвокат Култанова Зинаида Ивановна.