Выделен бюджетный кредит предприятию с государственным участием и государственным обеспечением

• г. Энгельс

Предприятию, 50% акции которого принадлежит государству, был выделен бюджетный кредит на условиях возвратности, срочности, безвозмездности, по которому предоставлено обеспечение в виде государственных ценных бумаг общей суммой равной 70% от суммы выделенного кредита.

Ответы на вопрос (1):

Сайт не для решения задач. Учите матчасть самостоятельно. Очень пригодится в жизни.

Всего доброго.