Скажите пожалуйста можно ли снять квартиру с рег. учета, если договор купли продажи признан незаключенным.

• г. Нижний Новгород

У меня умер дядя, я единственная наследница его квартиры. При вступлении в наследство выяснилось, что за день до смерти мой дядя оказывается продал ее неизвестной мне женщине. Договор купли-продажи был составлен неграмотно (наверное покупатели торопились) и я подала в суд иск о признании договора купли-продажи недействительным. Первый суд проиграла, затем подала кассацию в областной. Обл. суд в признании договора купли-продажи недействительным отказал, а признал договор не заключенным (т.к. недействительным можно признать только заключенный договор). Сейчас опять хочу обратиться в суд, что бы снять квартиру с регистрационного учета. Скажите пожалуйста можно ли снять квартиру с рег. учета, если договор купли продажи признан незаключенным. Заранее огромное Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можно, на основании решения суда