Можно ли отделаться предупреждением за продажу алкоголя несовершеннолетнему без заведения кассы в магазине?

• г. Самара

Я работаю в магазине, можно сказать месяц, и продал алкоголь не совершеннолетнему, но при этом касса не разу даже не была заведена подо мной, можно ли как то отделаться предупреждением? Просто я даже первую зарплату ещё не получал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от обстоятельств дела (наличие чека, провокация или контрольная закупка и т.д.). чтобы понять ситуацию необходимо изучать все материалы адм. дела.