Директор магазина заставляет работать без выходных, хотя мой график работы нед./нед..

• г. Самара

Директор магазина заставляет работать без выходных, хотя мой график работы нед/нед.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе работать исключительно по графику, согласно подписанными Вами трудовому договору, правилам внутреннего трудового распорядка и должностной инструкции. Незаконные требования руководства Вы вправе игнорировать.