Военнослужащий с 21-летним стажем остался без жилья после увольнения из ОВД МВД РФ - миф или реальность?

• г. Грозный

Я военнослужащий с календарной выслугой 21 год из них 5 лет 10 месяцев я работал ОВД МВД РФ (федеральный бюджет), сейчас решил уволится но отдел кадров говорит что жилье мне не положено! Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при реализации права на жилище учитывается только выслуга в ВС РФ. Таким образом, периоды служы в МВД России в общую продолжительность военной службы, дающую право на жилье не входят.