Вопрос о длительности отпуска для военнослужащих ВВ МВД РФ с опытом работы в МВД - важен ли стаж для расчета?

• г. Северск

Я отработал 5 лет в МВД, сейчас являюсь военнослужащим ВВ МВД РФ уже на протяжении 8 лет. Сколько дней отпуска мне положенно? Просто в отделе кадров утверждают что стаж МВД не входит в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Да,не учитывается