Переоформление автомобиля без прав на управление - что нужно знать?

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть автомобиль и я хочу переоформить его на другого человека но прав на управление у него пока нет. что нужно для этого? Как сделать так чтобы я смог управлять переоформленной на него машиной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделка по договору купли-продажи или дарения автомобиля, управлять далее можете на основании страхового полиса, доверенность сейчас не требуется.