Как уволиться в декрете дистанционно и перечислить выплаты на счет мужа?

• г. Новый Уренгой

Я в декрете до мая 20,хочу уволиться вапреле. Работа в москве, я нахожусь в Янао. Могу я уволиться дистационно и могу предоставить счет на имя мужа для перечислении всех выплат?

Ответы на вопрос (1):

Дистанционно - как договоритесь с работодателем, могут потребовать, например, нотариального удостоверения на всех Ваших заявлениях.

Счет мужа - лучше не надо, работодателю придется доказывать, при проверке, что расчет - произведен именно с Вами.