264.1 попадёт под амнистию в 2020 г?

• г. Владивосток

264.1 попадёт под амнистию в 2020 г?

Ответы на вопрос (8):

Все зависит от того, относитесь ли вы к категориям лиц, на которые амнистия будет распространяться.

Еще неизвестно, будет ли амнистия.

Здравствуйте, амнистии пока не предвидеться в 2020 году, пока тишина.

Постановление об амнистии в 2020 году не принимали.

Депутаты отказались от амнистии в 2020 году. Были проекты, очень многие ее ждали, но увы.

Это уже точно не будет амнистии в 2020 году.

Всё каждый день меняется, поэтому неизвестно, что будет в течение года.

Пока такие данные. Возможно в связи с пандемией что-то предпримут, но это неизвестно. Больше надежд было на юбилей победы.