Пропавший штраф за езду без прав - последствия для получения водительского удостоверения.

• г. Красноярск

Штраф ГИБДД за езду без прав передали судебным приставам и там после долгого времени он пропал по истечению срока давности где сейчас этот штраф и на что он может повлиять при получении прав.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Данный штраф списан и не повлияет на получение прав, получите у приставов справку о том что в отношении вас нет исполнительных производств.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.