Неверно закрытый кредит - как указать в декларации госслужащих?

• г. Ростов-на-Дону

Мной был взят кредит на сумму свыше 500 тысяч рублей 13.09.2019. И он же был досрочно закрыт 20.09.19. Но как выяснилось что Счёт не закрыт. Как мне указывать в декларации госслужащих.

Ответы на вопрос (1):

Так и укажите счет либо обратитесь в банк и закройте его, затем получите в банке справку о закрытии счета. При погашении кредита банк должен был закрыть счет, скорее всего Вы просто не расторгли договор, а банк не предпринял никаких действий. Пока открыт счет, действует сам договор.