Введение должности Главного энергетика на предприятии - обоснования для санатория-профилактория и детского оздоровительного лагеря.

• г. Иркутск

День, помогите написать обоснования, введения на предприятии должности Главного энергетика. О предприятии:

Головное подразделение ‒ это санаторий-профилакторий ведомственной принадлежности (два 2-х этажных здания в черте города с центральным отоплением, относятся к электроустановкам до 1000 В) плюс два подразделения вне городской черты:

1) База отдыха на 500 мест (с примыкающим к ней летним детским лагерем) в 150 км от города на берегу озера, со своей ТП-2 х 630/6/0,4 кВ, электрокотельной, водонапорной башней и штатом дежурного персонала (электробойлерщики);

2) Детский оздоровительный лагерь в 20 км от города ‒ 22 Га территории, приходят две ВЛ-10 кВ, питающие КТПН-2 х 400/10/0,4 кВ, котельная с электрокотлами+два твердотопливных котла (дежурный персонал машинисты-кочегары), резервная ДГУ, 6 жилых корпусов, 2 общежития, столовая, плюс различные вспомогательные здания ‒

‒ по всем признакам, масштабы предприятия достаточны для введения данной должности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.