Уточнение по постановлению суда № 01-101/9 о компенсации от Здоровье нации - звонок от мл.советника юстиции Акчуриной Ларисы Федоровны.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста было ли постановление суда № 01-101/9 от 07.02.2019 г. по поводу выплаты компенсации пострадавшим от организации "здоровье нации".Был звонок от мл.советника юстиции Акчуриной Ларисы Федоровны.

Ответы на вопрос (1):

Если бы суд рассматривал вопрос о взыскании компенсации в Вашу пользу Вы бы об этом знали, суд прислал бы Вам извещение, копию постановления. На 99,9% Вам звонили мошенники. Классный чин "мл.советник юстиции" присваивается сотрудникам прокуратуры. Обратитесь туда и выясните есть ли там такой сотрудник, обращались ли они в суд в интересах граждан. Также на сайте суда в разделе судебное делопроизводство Вы можете проверить наличие дел с участием организации, а также по номеру дела. Но номер, указанный Вами гражданским делам не присваивается. Гражданские дела имеют следующий номер 2-ххх/год, уголовные - 1-ххх/год.