Сидит 8. Получается его должны сейчас освободить?

• г. Тюмень

Я прочитала на сайте об амнистии, что осужденным, отбывающим наказание за причинение смерти по неосторожности будет «скошено» по 3 года. Мужу дали 11 лет. Сидит 8. Получается его должны сейчас освободить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия. Пока никакого постановления об объявлении амнистии Государственной думой не принималось, поэтому ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.