Что будет если сдать на поступление купленный аттестат, данные же заносятся в реестр?
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
СОГЛАСНО СТ.327 УК РФ
Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.