Налоговые последствия продажи квартиры с мебелью - нужно ли регистрировать дополнительное соглашение?

• г. Владимир

Я продал квартиру с мебелью, в договоре не указали, теперь с меня возьмут 13% с разницы между покупкой и продажей (прошло 2 года) Доп соглашение на мебель надо регистрировать или для налоговой достаточно подписей сторон?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте отдельный договор на мебель, его регистрировать не надо, оформляется в простой письменной форме.