На территории садового товарищества собственник организовал гостиницу.

• г. Бердск

На территории садового товарищества собственник организовал гостиницу. Теперь и днем и ночью в этом доме гремит музыка и шумят толпы людей. При этом добиться тишины соседи не могут. В полиции не реагируют и к дачникам не едут успокоить отдыхающих. Что делать и кто может помочь в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру. Не исключено, что по результатам прокурорской проверки СНТ придется обращаться в суд за разрешением данной проблемы.