Возможности приобретения участка для садоводства и его использования

• г. Москва

Планирую приобрести участок земли. Форма собственности: земля населенных пунктов для садоводства. Помогите пожалуйста по следующим вопросам:

- Можно ли строить на этой земле дом и насколько это будет законно

- Можно ли перевести назначение земли из садоводства в ИЖС, насколько это проблематично и какие могут возникнуть трудности

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перед тем как строить дом, нужно перевести землю в другое назначение - земли под ИЖС.