Возможно ли строительство Мойки Самообслуживания на земле под предпринимательскую деятельность - требуется ли дополнительное согласование и переделки?

• г. Тула

На земле в целевым назначением для размещения объектов предпринимательской деятельности могу ли я построить Мойку Самообслуживания!? Нужно ли будет дополнительно что-то согласовывать и переделывать!?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему, да. Но лучше все документы показать любому юристу на сайте, обратившись в личные сообщения.

С уважением.