ИП по задолженности по кредитам без предупреждения - чего ждать клиентам банков?

• г. Барнаул

В фссп выставлено ип по задолженности по кредитным платежам. Хотел узнать за что. Но не могу открыть сайт суда который принял такое решение. Вообще я не получал ни одной повестки в суд. И для меня остаётся загадкой за что и кому должен. Последний кредит я оформлял в 2008 году.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно посетить ФССП здание.

Андрей, зайдите на сайт ФССП, выясните номер, адрес ОСП и номер телефона, данные пристава у кого находится Ваше ИП, свяжитесь с ним по телефону, проясните ситуацию или подъезжайте выясняйте непосредственно в ОСП в часы приёма граждан.