Скажите, пожулуста будет ли амнистия и повлияет ли на моего сына?

• г. Москва

У сына статья 131 2 и 132 2. Скажите, будьте добры, на этот час есть ли какая надежда на амнистию или этот ответ Путина окончателен.

Скажите, пожулуста будет ли амнистия и повлияет ли на моего сына? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Нет, Алла, никакой амнистии нет и не ожидается, по крайней мере в 2012 году.

никакой информации по амнистии нет,