Юбилейная льгота для несовершеннолетнего узника фашизма с инвалидностью ВОВ 2 гр. на ЖД - есть ли такое право?

• г. Симферополь

Имеет ли право пользования объявленными руководством ЖД к юбилею.

Победы льготами на проезд несовершеннолетний узник фашизма, имеющий статус инвалида ВОВ 2 гр. С уважением. Николай Петрович.

Ответы на вопрос (1):

Согласно правилам РЖД, а также компании Гранд Сервис Экспресс, которая осуществляет перевозки в Крым, инвалиды войны имеют право на бесплатный проезд к месту лечения и обратно. Подробности на официальном сайте компании https://grandtrain.ru/bonuses/