Скажите пожалуйста в случае амнистии поподает ли статья 161 часть 2 пункт г,70 (вольная), может снижение срока?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста в случае амнистии поподает ли статья 161 часть 2 пункт г,70 (вольная), может снижение срока? И подписана ли она вообще? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Акт об амнистии Госдумой еще не подписан, его официальный текст не опубликован, поэтому доподлинно ответить на Ваш вопрос в настоящее время невозможно.