Арест на зарплату - как защитить свои деньги от приставов?

• г. Челябинск

У меня на работе высчитывают по исполнительным производствам 20%.сегодня на карту пришла зарплата. И через какое-то время списание средств. Все до копеечки. Я осталась без денег. В банке сказали, что приставы списали и наложили арест. Впереди выходные. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Выходные как-то пережить, пойти к приставам, просить, чтобы Вам оставляли что-то на жизнь, идите к старшему приставу, жалуйтесь, что списывают всю зарплату по всем листам. Попробуйте договориться со Взыскателями, чтобы они дали Вам временную передышку.