Могут ли проблемы с прошлым местом работы повлиять на полученный микрозайм?

• г. Красноярск

Такой вопрос. Скажите, пожалуйста, только взяла микрозайм, предоставила в анкете место работы с которого была уволена по ликвидации месяц назад, сейчас работаю (стажируюсь) в другом месте. Это может как-то на что-то повлиять для меня именно? Деньги нужны были срочно. Подписала. Платить буду исправно. Но предоставленный стационарный номер телефона прошлой работы не отвечает, а с меня его просят в МФО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Мария. Если вы не отказываетесь от оплаты и будете исправно платить то данный факт не образует состав преступления.