Могут ли бухгалтеры перечислять зарплату в ИП без уведомления работника?

• г. Москва

Получаю зарплату наличными в кассе может ли бугалтерия перечислять деньги по ип производству без моего ведома и должны ли они меня поставить в известность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут, если судебный пристав направит по месту работы копию исполнительного листа и соответствующее постановление. Обязанности у бухгалтерии нет предварительно перед удержанием ставить работника в известность.