Может ли третье лицо продать мой авто без ПТС, зная мои адрес, ФИО, номер ВУ, VIN авто, подпись, номер ПТС, имея ксерокопию СТС?

• г. Москва

Могут ли также подделать ПТС зная его серийный номер и продать так?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Потенциально это возможно. А подделывать ПТС нет необходимости: дубликат выдают по заявлению.

Доброго времени. Без оригиналов стст и птс сделку гибдд не зарегистрирует.