Как собрать необходимые документы для восстановления материнских прав после освобождения из тюрьмы?

• г. Краснодар

Я только освободилась из мест лишения свободы на тот же срок которая находилась в тюрьме я была временно ограниченных материнских правах Подскажите пожалуйста как мне сейчас с минимум документов тем более в таком тяжелом положении можно собрать все эти документы и справки чтобы забрать ребенка домой к себе чтобы ребёнок проживал со мной и со своей бабушкой и своими братьями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам следует обратиться в суд, который применил в отношении вас ограничительные меры, с заявлением об отмене этих мер.

К заявлению необходимо приложить справку о составе семьи, в которой вы проживаете, справку с места вашей работы. Характеристику с места жительства.