Возможно ли получить увольнительную, чтобы забрать мужа из службы за 900 км от дома, где оставлена 4-месячная дочь?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, мой муж служит за 900 км от нас, 12 часов на машине.. у нас ребёнок маленький, дочка 4 месяца, возможно ли просить увольнительную, чтобы взять его домой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ксения! Да, возможно. Но Вы же понимаете, что рапорт об увольнение и принятие положительного решения по нему--вещь сугубо индивидуальная.