Проблема с соседом на лестничной клетке - он хочет поставить перегородку, но там наш электросчетчик, а председатель ТСЖ дал ему согласие, что делать?

• г. Новосибирск

Сосед на лестничной клетке хочет поставить перегородку, но там наш эл.счетчик, он хочет дать ключ от двери, но мы против. Он начинает установку без нашего согласия. Председатель ТСЖ дал ему согласие и другие соседи. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день! Порядок использования общедомового имущества определяется на собрании собственников дома.

Если имеется протокол собрания и вы с ним не согласны, то вправе обжаловать в суд.