Если не отец ребёнка платит алименты возвращается ли ему сумма, если родной отец ребёнка признал?

• г. Степняк

Если не отец ребёнка плотит алименты возвращается ли ему сумма, если родной отец ребёнка признал?

Ответы на вопрос (1):

Динара, добрый день! Странная ситуация. Если алименты платил по суду, то надо отменять решение суда и тогда вправе предъявить иск к действительному отцу о взыскании ущерба.