Меня обвиняют в мошенничестве, хотя я лишь посоветовала автошколу - что делать?

• г. Челябинск

Знакомому нужны были права, посоветовала ему автошколу, которой он перевёл деньги, а его кинули, меня теперь обвиняют в мошенничестве и требуют вернуть всю сумму, хотя я в свою очередь когда советовала, думала что там все нормально. Что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Рекомендуйте своему знакомому обратиться с заявлением в полицию, если будет продолжать угрожать обратитесь в полицию за защитой Вы. Деньги Вы возвращать не должны.